« Regresar a página anterior

Lista de Investigadores y creadores



    1. González Moreno, Patricia Adelaida; Ph. D. (pagonzalez@uach.mx)
    2. Gómez Flores, Ileana Guillermina; Dra. (igomez@uach.mx)
    3. Hernández Orozco, Guillermo; Dr. (ghernand@uach.mx)
    4. Dr. Antonio Guerra Arias (aguerra@uach.mx)
      Dr. Jorge Gayón López  (jgayon@uach.mx)
      Dr. Manuel Mario Castillo  (macastillo@uach.mx)
      Dra. Bertha De la Hoya Mercado  (bdelahoya@uach.mx)
      Dra. Miriam herrera Cedillo  (mzedillo@uach.mx)
      Dra. Rosa María Saenz fierro  (mrsaenz@uach.mx)
      M. A. Lizeth Alba González  (lalba@uach.mx)
      M. M. Samvel Abrahamyan Babayan  (sabrahamyan@uach.mx)
      M. A. Daniel Gómez Mendiola  (dgomez@uach.mx)
      M. A. Janette María Mendoza Márquez  (mmendozam@uach.mx)
      M. A. Jesús Xavier Venegas aragonés  (jxvenegas@uach.mx)
      M. A. Marcia Pamela Martínez  (mpmartinez@uach.mx)
      M. A. Mario Montes Lara  (mmontesl@uach.mx)
      M. A. Raúl Valles González  (rvallesg@uach.mx)
      M. A. Ruth Mora Hernández (rmora@uach.mx)
      M.F.A. Roberto Adán Sáenz Díaz  (rasaenz@uach.mx)
      M.M. Armando Núñez Portillo  (anunezp@uach.mx)
      M.M. Iván Sparrow Ayub  (isparrow@uach.mx)
      Mtro. Francisco Pinoncely Peña (fpinoncely@uach.mx)



    Fecha de publicación: 2011-08-22 10:38:59
    Fecha de actualización: 2021-01-18 11:44:47
    URL de este artículo: /investigacion_y_posgrado/2011/08/22/lista_investigadores/
    Compártelo:Compártelo en FacebookCompártelo en Twitter